Главная » Игры » Симуляторы »
Doomsday Clicker

Doomsday Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 21:41
В этой игрушке вам предстоит построить свой собственный бункер.
Скриншоты Видеообзор
Doomsday Clicker Doomsday Clicker Doomsday Clicker Doomsday Clicker
Описание:

Интересная и очень красочная игра, где вы будете думать о будущем и устраивать свой бункер.

Сначала надо скачать Doomsday Clicker на андроид, а уже потом начнется это приключение. Невероятно злобный доктор-обезьяна разработал ядерное оружие, потом он уничтожил при помощи него всю жизнь на нашей земле. Но перед этим он выстроил большой бункер, чтобы собрать там всех оставшихся в живых.

За проживание в нем, он потребовал все последние гроши от людей, которые согласились здесь укрыться. Постепенно сумма становилась все больше, причем превратилась в очень приличную сумму.

Самой главной вашей задачей является то, что вы просто обязаны как можно больше расширить свои границы, построить совершенно новые места для большинства беженцев. Чтобы открыть совершенно новые сектора для строительства, надо заработать больше денег. Уже потом можно будет построить самые разнообразные мастерские, кухни, спальни и многое другое.

Хочется сказать, что стоимость последующих открытий постепенно увеличивается и надо больше средств, чтобы продвинуться дальше. В общем будет очень интересно и эта живая игра станет для всех настоящим открытием.

Скачать Doomsday Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.34 Mb) Doomsday Clicker 1.9.22 Скачано: 15 81.34 Mb 24-08-2020, 21:41
Комментарии к Doomsday Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*