Главная » Игры » Симуляторы »
HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR

HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 23:00
Поработайте в настоящей больнице.
Скриншоты Видеообзор
HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR
Описание:

HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR поможет вам отличиться в этом игровом проекте и стать профессиональным врачом.

Создайте собственную больницу и поработайте в неотложной хирургии. Постепенно можно улучшать больницу, выполнять сложные операции и докажите всем, что в этом деле вы лучший. Поработайте настоящим врачом, спасайте жизни своих пациентов, а также развивайте больницу самыми быстрыми темпами. Можно принять участие в операции на сердце, желудке, ногам и стать профессиональным хирургом. Именно в этом проекте ваша мечта должна осуществиться, так что пришло ваше время спасать пациентов от самых страшных болезней. Авторы явно постарались и сделали прекрасную графику, сумасшедший геймплей и все здесь совершенно бесплатно. Это лучший симулятор врача, который только можно повстречать на игровых просторах.

Скачать HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.31 Mb) HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR 1.5 Скачано: 8 46.31 Mb 24-08-2020, 18:39
Еще от Richu Media Games
Комментарии к HOSPITAL SURGERY GAME – OPERATE NOW SIMULATOR:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*