Главная » Игры » Симуляторы »
Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games

Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 07:00
Если вы решили спасать людей, то вам именно сюда.
Скриншоты
Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games
Описание:

Скачать Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games на андроид, именно вам предстоит стать профессиональным врачом, спасать людей, лечить их и качественно выполнять свою работу.

Этот проект доставит вам невероятное удовлетворение, так как помогать людям это так интересно. Станьте настоящим врачом-хирургом, который может вылечить всех своих пациентов. Насладитесь своей работой, прокатитесь на скорой помощи и определяйте свои возможности в игре. Можно заняться лечением, ставить уколы, делать сложные операции, давать таблетки, мерить артериальное давление и много других возможностей. Выполняйте все свои обязанности по спасению человечества.

Совсем скоро вы сможете модернизировать больницу, выполнять много интересных заданий и развиваться. Выполняйте ежедневные задания, примерьте форму врача, приготовьтесь к операции и сделайте много других манипуляций. Быть доктором это так интересно, а вы будете обязаны радовать каждого своего пациента. В этом мире очень много сложных задач, почти невыполнимых, но со всеми вы должны справиться на отлично. Можно даже попробовать себя даже в стоматологии, вылечить зубы пациента и порадовать его безболезненным лечением.

Скачать Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.6 Mb) Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games 1.0 Скачано: 21 78.6 Mb 20-04-2020, 00:43
Еще от FunGamingArt
Комментарии к Virtual Doctor Hospital ER Emergency Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*