Главная » Игры » Казуальные »
North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon

North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 21:20
Казуальный детский симулятор.
Скриншоты
North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon
Описание:

North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon – казуальный симулятор для детей с красочным оформлением и простым геймплеем.

Игра рассчитана исключительно на детей, в частности девочек. В игре вам предстоит стать владельцем небольшого салона красоты. Самое интересное, что салон героиня решила открыть в Индии, а потому и клиентки у вас будут в соответствующем образе. Вам даётся на выбор несколько девушек. Вы выбираете одну из девушек и начинаете её преображать, делая из неё настоящую красавицу. Преображение поделено на несколько последовательных этапов. Каждый этап – это выполнение ряда мини-заданий. К примеру, на первом этапе вы будете подбирать девушек наряд, затем делать макияж, причёску и так далее. Заключительным этапом является подбор аксессуаров и фотографирование девушки для коллекции. Получившимся фото можно поделиться с друзьями.

Скачать North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.37 Mb) North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon 1.1.5 Скачано: 2 22.37 Mb 9-09-2020, 16:59
Комментарии к North Indian Wedding Princess Girl Makeup Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*