Главная » Игры » Спортивные »
Stickman Surfer

Stickman Surfer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
26-09-2017 16:28
Нужно будет помочь главному герою Стиксону мчаться по волнам.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Surfer Stickman Surfer Stickman Surfer Stickman Surfer
Описание:

Как только вы сможете скачать Stickman Surfer на андроид, то сразу же помчитесь по волнам вместе с Стиксоном.

Здесь вы сможете покататься не только на джипе, а также на сноуборде или просто расслабиться на прекрасном побережье. Яркое солнце, прекрасный пляж, классный окружающий мир и все такое будет присутствовать в этой занимательной игре.

Сейчас и вы сможете покататься по волнам, прыгать с трамплина, да и вообще оторваться от повседневной жизни. Для этого совершенно ничего не нужно, только набраться смелости и пустится в это невероятное приключение.

У вас есть богатый выбор для настоящего серфинга, причем присутствуют даже причалы, разнообразные пещеры, затонувшие корабли и многое другое для этого вида спорта. Присутствуют два режима игры, один из которых называется Рампа для скейтборда, а также Вождение по пескам.

Обновлений будет очень много, причем они постепенно будут разблокироваться. Настройки самого персонажа, которые можно будет менять, как вам будет угодно. Куча разнообразных транспортных средств, которые имеют навороченные характеристики. Каждый день вы будете получать призы с реальными сокровищами.

Комментарии к Stickman Surfer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*