Главная » Программы » Здоровье »
Качество воздуха в городах: eAirQuality

Качество воздуха в городах: eAirQuality

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2020 07:00
Удобное приложение для анализа загрязнения окружающей среды.
Скриншоты
Качество воздуха в городах: eAirQuality Качество воздуха в городах: eAirQuality Качество воздуха в городах: eAirQuality Качество воздуха в городах: eAirQuality
Описание:

Качество воздуха в городах: eAirQuality – очень полезное приложение для Андроид-устройств, позволяющее в несколько кликов проверить уровень загрязнения окружающей среды, а также посмотреть индекс качества воздуха.

Воспользовавшись данным приложением, вы сможете получить быстрый доступ к актуальной информации о качестве воздуха в разных регионах вашей и других стран. С этим приложением вы сможете проконтролировать и правильно спланировать активную деятельность с учётом экологической обстановки за окном. Также приложение предоставит вам возможность отслеживать загрязнения в регионе и его воздействие на окружающую жизнь. Приложение может работать как в помещении, так и за его пределами. Чтобы приложение начало работу, необходимо предоставить ему доступ к отслеживанию вашего местоположения. Дальше утилита автоматически определит регион вашего проживания и покажет всю актуальную информацию.

Скачать Качество воздуха в городах: eAirQuality на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.93 Mb) Качество воздуха в городах: eAirQuality 1.0.2 Скачано: 108 2.93 Mb 23-09-2020, 22:36
Еще от Elecont software
Комментарии к Качество воздуха в городах: eAirQuality:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*