Главная » Игры » Экшен »
Metal Defender: Battle Of Fire

Metal Defender: Battle Of Fire

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
09-09-2018 15:20
Вам предстоит защитить уникальное изобретение от толпы врагов.
Скриншоты Видеообзор
Metal Defender: Battle Of Fire Metal Defender: Battle Of Fire Metal Defender: Battle Of Fire Metal Defender: Battle Of Fire
Описание:

Весь сюжет этого игрового проекта будет развиваться вокруг бесконечного источника энергии.

Есть один ученый Доктор Унк, который потратил всю свою жизнь на это уникальное изобретение. Скачать Metal Defender: Battle Of Fire на андроид, только тогда начинается очень интересный игровой проект. Без врагов в этой истории ничего не будет, так как такое изобретение сразу же заинтересовало темные силы.

Нехороших гостей будет предостаточно, здесь появятся военные, самые знаменитые мировые злодеи, реальные киборги, а также другие очень неприятные личности. Они бросают в бой самые сильные отряды, чтобы отобрать данное изобретение.

Вам предстоит проявить невероятную смекалку, большое количество вооружений, самые уникальные бонусы и разнообразные возможности укрыться от своих врагов. Управление здесь вполне простое, так что никаких проблем с ним быть не должно.

Нет никаких сомнений, что большим достоинством в этой игре является сам стиль, когда все здесь классно анимировано и смешно. Интереснейший сюжет, простое управление и большое количество врагов.

Скачать Metal Defender: Battle Of Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.54 Mb) Metal Defender: Battle Of Fire 1.1 Скачано: 26 65.54 Mb 9-09-2018, 15:20
Еще от GemaTelescop
Комментарии к Metal Defender: Battle Of Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*