Главная » Игры » Казуальные »
Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist

Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 00:33
Самая веселая игра для модельеров.
Скриншоты
Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist
Описание:

Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist, поможет вам развиваться, получать удовольствие и стать настоящим модельером.

Если вы думали, что создавать одежду достаточно просто, это не так. Открывайте свой магазин, начинайте все с самого начала, чтобы добраться до вершины мирового лидера. С самого начала придется здесь прибраться, чтобы все блестело и привлекало посетителей. Протрите витрину, помойте окна, а потом украшайте комнату так, как вы захотите. Ваш красивый салон почти готов, так что в скором времени начнется распродажа. Покупайте новое оборудование, швейные машины, манекены и многое другое. Создавайте что-то уникальное, подготовьте клиентов к выбору и развешайте свою одежду. Со временем у вас клиентов будет все больше и больше, а значит придется расширяться. Прекрасная графика, забавные возможности настоящего модельера и отличная карьера.

Скачать Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.68 Mb) Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist 1.5 Скачано: 2 53.68 Mb 4-12-2020, 00:31
Еще от GRANJUEGOS
Комментарии к Fashion Designer Dressmaking Dressmaker & Stylist:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*