Главная » Игры » Головоломки »
Boules Ball

Boules Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
09-09-2018 15:18
Отличная головоломка, где будет очень много мячиков и разнообразных уровней.
Скриншоты Видеообзор
Boules Ball Boules Ball Boules Ball Boules Ball
Описание:

Вам остается выбрать лишь один классный шарик, а уже потом именно с ними проходить разные уровни.

На каждом новом уровне вам предстоит довести мячик до определенной точки, которая отмечена обычной мишенью. Для этого надо лишь вертеть смартфоном в разные стороны, а наш главный герой покатится в определенном направлении.

Вся ваша дорога будет представлять лабиринт из больших стен, самых разнообразных ловушек и других трудностей. Во время движения вам стоит собирать монетки, а также горшки с золотом.

Надо скачать Boules Ball на андроид, а уже потом ваше приключение шариками только начнется. Как только вы сможете накопить определенную сумму, то прикупите совершенно новый шарик. Он будет отличаться не только своим видом, а также дает определенные бонусы. Здесь будут встречаться бомбы, и если вы с ними столкнетесь, то вас разорвет на миллионы кусочков.

На некоторых уровнях надо будет нажимать на рычаги и кнопки, чтобы активировать открытие дверей. Управление здесь совсем непростое, так что займет определенное время, чтобы привыкнуть. Все разработано довольно красиво и симпатично, а прохождение оставит приятное впечатление.

Скачать Boules Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.05 Mb) Boules Ball 1.0.8 Скачано: 15 26.05 Mb 9-09-2018, 15:17
Еще от Rajigare Brothers
Комментарии к Boules Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*