Главная » Игры » Приключения »
Пожарные и пожарная машина - игры для детей

Пожарные и пожарная машина - игры для детей

Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2020 23:18
Становитесь пожарным в самых сложных ситуациях.
Скриншоты
Пожарные и пожарная машина - игры для детей Пожарные и пожарная машина - игры для детей Пожарные и пожарная машина - игры для детей Пожарные и пожарная машина - игры для детей
Описание:

Firefighters Fire Rescue Kids - Fun Games for Kids поможет вам выполнять самые сложные миссии, получать медали и получать опыт настоящего пожарного.

Подберите себе оригинального героя, становитесь профессиональным пожарным и решайте все свои задачи. Большое количество миссий, где можно спасти много жизней и нарабатывать свои профессиональные навыки. Можно воспользоваться вертолетом, чтобы спасать людей в настоящих джунглях. Тушите пожары, выполняйте занимательные задания, отремонтируйте свой пожарный автомобиль и набирайтесь опыта. Быстро перемещайтесь по городу, тушите огонь, спасайте жителей и двигайтесь дальше. Присоединяйтесь к самым масштабным миссиям, сделайте определенные действия и становитесь настоящим пожарным. Большое количество интересных задач, миссий и всего остального, что представляет большой интерес в этой игре.

Скачать Пожарные и пожарная машина - игры для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.39 Mb) Пожарные и пожарная машина - игры для детей 1.0.11 Скачано: 47 41.39 Mb 21-12-2020, 23:17
Еще от BATOKI - Apps for Toddlers and Kids
Комментарии к Пожарные и пожарная машина - игры для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*