Главная » Игры » Аркады »
пожарно-спасательные

пожарно-спасательные

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.5017
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 09:57
Самая спасательная операция, в которой вы будете принимать непосредственное участие.
Скриншоты
пожарно-спасательные пожарно-спасательные пожарно-спасательные пожарно-спасательные
Описание:

Скачать пожарно-спасательные на андроид, огромное здание находится в огне, причем очень много людей оказались в огненной ловушке.

Вы будете находиться в отличной бригаде пожарных, которые смогут участвовать в спасательных операциях. Надо лишь набраться смелости, одеть пожарный костюм, бегать, прыгать и участвовать в тушении пожара. Совсем рядом будет стоять скорая помощь, которая также придет на помощь. Большое количество интересных заданий, много трудностей и все то, что поможет вам решить все свои проблемы.

Самые разнообразные миссии, с которыми сможет столкнуться каждый из игроков. Большое количество настоящих медицинских инструментов, которые помогут оказать неотложную помощь. Большое количество самых интересных игровых процессов, сумасшедшие противостояния с огнем, решающие задания и много опыта. Берите огнетушитель, двигайтесь вперед и выполняйте сложные задания. Спасайте людей, выполняйте важные задания и получайте опыт настоящего пожарного. Набирайтесь опыта, участвуйте в сложных операциях и спасайте большое количество людей. Отличный игровой проект для самых смелых игроков.

Скачать пожарно-спасательные на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.03 Mb) пожарно-спасательные 2.7.5017 Скачано: 6 31.03 Mb 25-08-2020, 09:57
Комментарии к пожарно-спасательные:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*