Главная » Игры » Казуальные »
Безумный Стоматолог

Безумный Стоматолог

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.5009
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 21:00
Казуальная аркада для детей.
Скриншоты
Безумный Стоматолог Безумный Стоматолог Безумный Стоматолог Безумный Стоматолог
Описание:

Забавная казуальная аркада для детской аудитории с красочным оформлением, в которой игрокам предоставляется возможность побывать в роли стоматолога.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Безумный Стоматолог на Андроид и опробуйте данную игру на своём устройстве. Игра рассчитана исключительно на детскую аудиторию. Как вы поняли, здесь вам предстоит сыграть в роли стоматолога. К вам будут приходить разные пациенты с плохими зубами, а вы будете их лечить. Причём каждый клиент имеет свои уникальные проблемы. Соответственно, к каждой отдельной проблеме нужен определённый подход.

Сначала вам необходимо выслушать клиента, а затем оценить его зубы. Исходя из оценки, необходимо решить, что предпринимать. Каждый раз игра будет ставить перед вами новые задачи, что добавляет в игровой процесс немного реиграбельности. К примеру, в одной ситуации вам достаточно будет почистить зубы человек, а в другой нужно будет вырвать зуб и полечить несколько других. Механика в игре казуальная, а это значит, что все действия вы будете выполнять самостоятельно посредством нажатий, жестов и других механик управления. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Безумный Стоматолог на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Безумный Стоматолог на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.97 Mb) Безумный Стоматолог 5.2.5009 Скачано: 12 35.97 Mb 23-05-2020, 17:40
Комментарии к Безумный Стоматолог:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*