Главная » Игры » Казуальные »
Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories

Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.39
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2020 16:12
Интересный и необычный симулятор с казуальной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories
Описание:

Перед вами необычный казуальный симулятор, в котором у вас будет возможность выступить в живом комедийном шоу.

Причём здесь вы сможете и выступить на сцене перед публикой, и побыть в лице оценивающего выступлений других участников. Если вас заинтересовал данный симулятор, тогда скачивайте Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе вы будете выступать на сцене перед публикой разных людей. При этом вы сможете побыть в роли зрителя и оценить выступления других участников. В зависимости от выбранной роли вам придётся совершать те или иные казуальные действия.

Механика в игре казуальная, управление соответствующее. Если вы выступающий, то ваша задача рассмешить людей, ну или сделать так, чтобы они остались довольными вашим выступлением. Если вы в роли зрителя, то вам необходимо оценивать других выступающих. Примечательно то, что игра поддерживает онлайн режим, а потому вы будете соревноваться с другими реальными игроками. Во время выступления вам необходимо будет нажимать на определённые кнопки, чтобы выполнить то или иное действие. То же самое вам предстоит делать и в роли зрителя. Игра необычная и очень интересная. Скачивайте Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories на Андроид и вперёд на сцену.

Скачать Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.95 Mb) Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories 1.0.39 Скачано: 5 97.95 Mb 21-05-2020, 16:10
Комментарии к Comedy Night - Open Mic, Music, Poetry & Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*