Главная » Игры » Приключения »
Ninja Arashi

Ninja Arashi

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 16:21
Платформер о приключениях мужественного ниндзя Ароши.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Arashi Ninja Arashi Ninja Arashi Ninja Arashi
Описание:

Существо из преисподней, томившееся взаперти десять лет, вырвалось из заключения и разрушило деревню, в которой жил главный персонаж, а также забрало его наставника в плен.

Игроку, в образе отважного ниндзя Ароши, предстоит превзойти в мастерстве «умерщвления» всех подсобников демон, а затем и его. Но сначала требуется скачать Ninja Arashi на андроид.

Необходимо все время двигаться вперед, сражаясь с противниками, собирая золотые монеты и дополнительные бонусы. Герой имеет боевые сюрикены, количество которых неограниченно, ими можно уничтожать врага издалека. Также имеется способность, благодаря которой за короткий промежуток времени Ароши сильно ускоряется, разрушая все на своем пути. Но она долго восстанавливается. Помимо злобных недругов повсюду расставлены ловушки.

Если осмотреться вокруг, можно найти скрытые хранилища, отмеченные воткнутым в землю клинком. В них можно найти много золота и полезных предметов. После прохождения уровня игрок сможет модифицировать способности персонажа в обмен на полученные монеты. Игра обладает персональным стилем, похожим на легендарные творения, например, Лимбо. Все это говорит о том, что нужно как можно быстрее скачать Ninja Arashi на андроид.

Скачать Ninja Arashi на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.36 Mb) Ninja Arashi 1.2 Скачано: 970 48.36 Mb 1-10-2018, 16:21
Еще от Black Panther
Комментарии к Ninja Arashi:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*