Главная » Игры » Экшен »
Smash Champs

Smash Champs

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.6
Android 3.0 и ниже
Русский: Присутствует
20-10-2017 22:48
Приведите своего героя к славе и пройди все боевые уровни.
Скриншоты Видеообзор
Smash Champs Smash Champs Smash Champs Smash Champs
Описание:

После того, как вы сможете скачать Smash Champs на андроид, только после этого вы сможете испытать себя в роли тренера.

Всех своих друзей подготовьте к реальным боям, а уже потом пустится в самые разнообразные боевые действия. Это аркадное приключение заставит вас изменить представление о мобильных играх.

Сначала стоит подобрать себе хорошую команду, чтобы в любой момент они смогли вам помочь в сложных ситуациях. Уже потом в любое время можно бросить вызов своим друзьям, а также уничтожить всех врагов в пошаговой игре через сеть Интернет. Со временем вы сможете подняться по турнирной таблице рейтинга на самый вверх и оставить всех своих противников в стороне.

Если посмотреть на графическую составляющую, то в этом смысле нареканий никаких нет. Картинка просто великолепна, а сами персонажи имеют отличную пластику и хорошее движение. Повлиять на исход поединка вы просто так не сможете, надо прикупить своим героям хорошую амуницию, чтобы они были прочнее. От этого игрового проекта все ожидали чего-то невероятного, именно это и получилось. А нам осталось пройти ее всю и посмотреть великолепные ролики после каждого боя.

Комментарии к Smash Champs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*