Главная » Игры » Экшен »
Blitz Brigade - онлайн угар!

Blitz Brigade - онлайн угар!

0
рейтинг
0
Версия: 3.5.2b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2018 21:44
Отличная войнушка в онлайн-шутере от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Blitz Brigade - онлайн угар! Blitz Brigade - онлайн угар! Blitz Brigade - онлайн угар! Blitz Brigade - онлайн угар!
Описание:

На свое лицо вы сможете нанести настоящий боевой раскрас, отобрать себе одного из множества головорезов, объединиться с другими игроками и быстрее в смертельный бой, уничтожая своих врагов.

Вас ожидает альтернативная история про совершенно безумных персонажей, которые просто больны сражениями. Именно поэтому на арене собрались множество солдат и снайперов, которые собираются в оджин момент уничтожить друг друга при помощи бомб, танков и пушек. Вооружайтесь до зубов, скачать Blitz Brigade - онлайн угар на андроид и вы уже в игре.

Здесь могут принять участие 12 игроков, которые проявят все свои лучшие качества и похвастаются своей невероятной техникой. Есть возможность принять участие в блиц-акциях, где вас ожидают совершенно новые испытания. Выберете себе определенный клан, а уже потом атакуйте врагов с более опытными союзниками.

Все свои действия можно координировать с товарищами по оружию, так как голосовой чат доступен всегда. Выберите себе определенный класс и начните кровопролитные сражения. Есть возможность испытать на себе все возможные режимы, причем не стоит забывать о вооружении, которого будет предостаточно.

Скачать Blitz Brigade - онлайн угар! на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.44 Mb) Blitz Brigade - онлайн угар! 3.5.2b Скачано: 350 59.44 Mb 20-07-2018, 21:43
Комментарии к Blitz Brigade - онлайн угар!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*