Главная » Игры » Экшен »
Manuganu 2

Manuganu 2

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2020 19:09
Вторая часть приключений индейца по имени Мануганту.
Скриншоты Видеообзор
Manuganu 2 Manuganu 2 Manuganu 2 Manuganu 2
Описание:

Еще в стартовом проекте наш главный герой познакомился с новым другом Деди.

Именно его по стечению каких-то обстоятельств украл злой демонюга Маякока. Вам нужно стать очень сильным, преодолеть множество испытаний, чтобы добраться до этого важного месте и спасти своего настоящего друга. По пути к своей цели Мануганту будут преследовать самые разнообразные неприятности в виде ловушек, которые расставил сам демон.

Часто будут появляться огненные фигуры, страшные животные и горящие реки, которые просто нереально преодолеть. Сам сюжет этой игры будет постоянно развиваться, пополняться разнообразными диалогами, а также прикольными видео. Это в один момент создаст впечатление, что вы просматриваете какую-то интересную картину.

Для начала надо скачать Manuganu 2 на андроид, причем несмотря на свой классический геймплей, спецэффекты здесь довольно необычные. именно это в один момент делает игру совершенно нестандартной и увлекательной.

Вам придется довольно сложно пройти все свои испытания, так как все время вам будет кто-то мешать. Но постепенно вы привыкнете к разным тварям, будете проходить все преграды и в конечном итоге доберетесь до главной цели.

Скачать Manuganu 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.49 Mb) Manuganu 2 1.0.11 Скачано: 23 112.49 Mb 4-06-2020, 10:21
Еще от Alper Sarıkaya
Комментарии к Manuganu 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*