Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Craft Clicker

Idle Craft Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.44.24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2021 18:11
Idle Craft Clicker, игроку не просто нужно на постоянной основе узнавать и находить ресурсы, но и заниматься строительством, производством и развивать заводы. Все эти маленькие шаги дадут возможность стать миллионером.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Idle Craft Clicker приобретенные ученые начинают свой труд и открывают новейшие ресурсы. С каждым новым уровнем появляется новейшие ресурсы. Далее есть возможность начать воспроизводство исследованных ресурсов, повышать степень заводов. Игра работает полностью без интернета. Большая часть функций доступна без интернета.

Игрового азарта хватить на огромное количество часов. Есть возможность получать большое множество бонусов и призов, после просмотра небольших видеозаписей. Игра отлично подойдет для игроков любого возраста Интерфейс очень простой, яркий, красочный, легкий, загадочный и интересный. Чем больше времени игрок проводит в игре, тем больше у него будет процветания в уровнях. игра помогает отдохнуть от тяжелых рабочих будней. Эта игра скрасит любой промежуток пустого, свободного и не нужного времени. Буквально за пару дней есть возможность стать золотым магнатом игрового мира. Настроение сразу же поднимется после начала игры и быстро погладит в мир бизнеса и денег.

Скачать Idle Craft Clicker на Андроид бесплатно
Idle Craft Clicker 0.4.44.24 30.7 Mb
Еще от HaKo Company
Комментарии к Idle Craft Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*