Главная » Игры » Экшен »
Element Man

Element Man

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2021 16:40
Element Man- увлекательная, интересная и завораживающая игра, которая поможет получить удовольствие после тяжелого, не расслабляющего рабочего дня. Полное расслабление обеспечено.
Скриншоты
Описание:

Element Man-в этой обворожительной игре есть возможность побеждать врагов бросая в них правильную вещь и верного цвета. Игрок сможет настроить персона под свои предпочтения а так же изменить декор среды вокруг из магазина по желанию геймера. Игра очень проста и легка в управлении интерфейс понятен, яркий, красочный и миловидный.

Каждый игрок сможет найти свою часть души в ней. Игра разрешена к использованию любого возрастного поколения. Игра вызывает привыкание не за час не за минуту, а буквально за пару секунд игры. Игра помогает улучшить восприятие цветов и двух мерной графики. Часы игры пролетят не заметно, ведь игра завлекает очень быстро и не заметно.Для игры выпущены моды, которые помогу более лучше освоить правила и возможности выпущенной не простой стратегии, которая поможет побеждать врагов с отличной скоростью. В игру можно играть в любое время и в любом месте без каких либо усилий. Игроки смогут погрузиться полностью в мир планирования и сражения. Все очень просто и максимально легко.

Скачать Element Man на Андроид бесплатно
Element Man 0.7 36.1 Mb
Еще от SantaGameStudio
Комментарии к Element Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*