Главная » Игры » Аркады »
Rbx Angry Bubbles

Rbx Angry Bubbles

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2021 12:41
Rbx Angry Bubbles- новейшая, модная, яркая двух мерная игра, которая поможет отдохнуть даже после трудного дня. Каждый игрок сможет найти свою нишу и проходить уровень за уровнем.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Rbx Angry Bubbles -игроку нужно взять турель под свое точную ответственность полное. Для управления нужно всего лишь перемещать палец, чтобы поворачивать снаряжение в различные сторону. Нужно выпустить огромное количество дротиков в противников, а точнее в злых, жестоких, кровожадных пузырей.

Огромнейшее количество сложных и легких уровней, простейшее управление, яркая, красочная, необычная графика, прекрасная анимация и полностью бесплатные бонусы, которые помогут победить. Любой игрок сможет совладать с врагом и с легкостью пройти почти все уровни. Для игры нужен контроль,логика и ум. Чтобы дойти до конца нужно потратить множество дней, а может и месяцев. Все не так просто, как может показаться с самого начала. В игру смогут играть, как самые маленькие, так и взрослое поколение. спасти мир сможет каждый, но стать супер героем не так просто, как может показаться с самого начала. Нужно взять все в свои сильные, волевые руки и победить. Идти вперед и только вперед- это залог успеха...

Скачать Rbx Angry Bubbles на Андроид бесплатно
Rbx Angry Bubbles 0.1 26.5 Mb
Еще от DMG Games
Комментарии к Rbx Angry Bubbles:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*