Главная » Игры » Симуляторы »
White Russia [CRMP]

White Russia [CRMP]

4.1
рейтинг
+118
Версия: 3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2022 20:34
White Russia [CRMP]- игра ,которая поможет полностью воссоздать виртуальный мир и погрузить игрока в него с головой. Яркий, красочный, талантливый мир. Прекрасная атмосфера.
Скриншоты
Описание:

White Russia [CRMP]-это радужный, приятный яркий лаунчер позволяет игрокам проводить время на серверах White Russia. Дается возможность воссоздавать не реальную жизнь, купить себе даже самые дорогостоящие модели машин. Игра позволит расслабиться после тяжелого трудового дня. Любой игрок сможет создать именно тот мир, который ему нужен и важен в его мечтах. Игра отлично развивает фантазию, логику, умение изучение физика.

Игра захватывает с самого начала и не отпускает не на секунду. Каждый игрок сможет стать настоящим долларовым миллионерам и сделать свой не простой а может и бандитский бизнес, который будет приносить множество денежных средств. Игра поможет погрузиться с головой. Интерфейс простоя, легкий, яркий и двух мерный, который порадует любого геймера. Управление достаточно простое. В игре нужна взаимная помощь, которая поможет сделать правильный выбор и собрать нужные, важные результаты. Каждый амбициозный и справедливый игрок сможет в правильном русле воссоздать мир.

Скачать White Russia [CRMP] на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.47 Mb) White Russia [CRMP Скачано: 1737 28.47 Mb 22-11-2022, 20:33 3.1]
Еще от Gleb_Fresh
Комментарии к White Russia [CRMP]:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*