Главная » Игры » Аркады »
The White Viking: Game of Swords

The White Viking: Game of Swords

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 17:08
Уникальный экшен настоящего средневековья.
Скриншоты Видеообзор
The White Viking: Game of Swords The White Viking: Game of Swords The White Viking: Game of Swords The White Viking: Game of Swords
Описание:

После того, как вы сможете скачать The White Viking: Game of Swords на андроид может показаться, что весь игровой процесс довольно прост.

Вам надо будет выйти на арену, биться против ботов и других игроков. Это все банально и не вызывает особых чувств к этой игре. Но все совершенно не так, на самом деле это не так и все здесь намного увлекательней. Конечно же, игра пока до топовых не дотягивает, но все же заслуживает особого внимания, кто бы что не говорил.

Отличная графика, вполне простое и довольно приятное управление, большое количество разной брони и оружия. Здесь вас также ждут тренировки и большое количество разнообразных ударов. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время. Вы сможете хорошенько повоевать, а все сражения будут проходить в реальном времени. Биться можно не только против людей, а также ужасных монстров.

Миссий будет достаточно для прохождения, а компания достаточно разнообразна. Есть возможность исследовать эту глобальную карту, побывать в тех местах, где не ступала нога человека. Постепенно вы сможете получить не только множество призов, а также совершенно уникальные достижения. Так что пора бы отправиться в средневековье и показать там, кто настоящий хозяин.

Скачать The White Viking: Game of Swords на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.75 Mb) The White Viking: Game of Swords 1.0.4 Скачано: 10 9.75 Mb 2-10-2018, 17:07
Еще от Game Pencil
Комментарии к The White Viking: Game of Swords:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*