Главная » Игры » Экшен »
Arcane Knight

Arcane Knight

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 17:24
Здесь вы будете всадником, который обязан выполнить ряд сложнейших миссий.
Скриншоты Видеообзор
Arcane Knight Arcane Knight Arcane Knight Arcane Knight
Описание:

Никто не ожидал, но захватчики смогли вернуться.

Теперь они снова гуляют по нашей земле, разграбливают деревни и большие города, а также вылавливают жителей на дорогах и перекрестках. Кроме этого, их становится все больше и больше, так что надо срочно что-то предпринять. Скачать Arcane Knight на андроид, где главной проблемой является то, что у нас совершенно нет армии, чтобы обороняться.

Именно вы последняя надежда на спасение местных жителей. У вас есть очень маленькая группа людей, которые готовы взяться за оружие. Они владеют оружием и разными магическими заклинаниями.

Теперь наступила твоя очередь навести здесь полный порядок, так что берите коня, острый меч и вперед к новым свершениям. Прогуляйтесь верхом по этому сказочному миру, посмотрите средневековые строения и побывайте в темных лесах. Вы сами сможете сразиться с ужасными врагами, где есть копьеносцы, чародеи, кавалеристы и другие монстры.

У каждого вашего противника есть свои положительные и отрицательные характеристики. Именно поэтому к каждому из них нужно найти свой собственный подход. В ходе таких сумасшедших сражений вы сможете существенно развить своего героя и его уникальные способности.

Скачать Arcane Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.82 Mb) Arcane Knight 2.2 Скачано: 103 72.82 Mb 2-10-2018, 17:23
Еще от Corvus Games
Комментарии к Arcane Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 10 ноября 2017 16:34
    0
    Скачал эту замечательную игру себе на смартфон. В первый день проиграл в нее около двух часов. Спасибо разработчикам. Побольше бы таких игр.