Главная » Игры » Карточные »
Royal Aces

Royal Aces

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 14:17
Великолепная карточная игра, которая имеет стратегическую наклонность.
Скриншоты
Royal Aces Royal Aces Royal Aces Royal Aces
Описание:

Скачать Royal Aces на андроид, вы сможете оценить известную карточную игру blackjack в новых цветах.

Игра довольно хорошо детализирована, много уникальных уровней и миллионы соперников, которые будут находится онлайн. Для начала вам предстоит подобрать себе персонажа, именно с ним вы будете пробиваться к чемпионскому титулу.

Зарабатывайте свои виртуальные деньги, обыгрывайте всех игроков и набирайте определенный опыт. Героев на выбор будет достаточно много, но без хороших финансов вы долго не продержитесь. Здесь надо постоянно делать ставки, а значит все будет проходить динамично.

На первый взгляд все PvP-схватки кажутся простыми, но это будет не так. Здесь вы сможете многому научиться, поиграть в свою любимую игру и конечно же подзаработать денег. Ваш персонаж сможет прокачаться до сотого уровня, но добраться до таких вершин будет очень сложно.

В данной аркаде будет множество разнообразных зарисовок в разнообразной местности. Вы постоянно будете менять оппонентов, что очень благоприятно будет влиять на весь игровой процесс. Приключения в виртуальном азарте только начинается, дальше будет намного интересней.

Скачать Royal Aces на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.66 Mb) Royal Aces 1.0.8 Скачано: 4 58.66 Mb 8-05-2019, 14:17
Еще от Beetroot Lab Games
Комментарии к Royal Aces:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*