Главная » Игры » Спортивные »
Snowboard Adventure

Snowboard Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2017 23:00
Настоящий сноубординг, но уже у вас на смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
Snowboard Adventure Snowboard Adventure Snowboard Adventure Snowboard Adventure
Описание:

В один момент вы сможете присоединиться к прекрасному путешествию, когда станете экстремальным сноубордистом.

Занимайтесь сноубордом на сафари, огромных холмах, самыми разнообразными рельефами. Интересный и довольно сложный вид спорта появиться у вас на мобильном телефоне.

Проявить свои качества профессионала будет сначала не просто, со временем вы больше изучите все тонкости игрового процесса и у вас все получится. Скачать Snowboard Adventure на андроид, вы сможете ощутить на себе этот великолепный мир сноубординга.

Прекрасная графика, к тому же день довольно интересно сменяется ночью. Вам предоставляется 30 сложнейших уровня на самых разных трассах мира. Постепенно вы сможете разблокировать Крылья, чтобы подняться со своим героем в небо. Здесь ас ждут множество прекрасных скинов, постоянное обновление элементов и другие тонкости игрового процесса.

Игра будет очень легко, но сложно освоить этот вид спорта. Красивая игра, которая точно не оставит в стороне всех любителей настоящего сноуборда. Теперь у вас есть возможность испытать себя здесь и посмотреть, что вы вообще сможете сделать в этом заснеженном мире.

Скачать Snowboard Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.8 Mb) Snowboard Adventure 1.2 Скачано: 13 42.8 Mb 26-11-2017, 21:22
Комментарии к Snowboard Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*