Главная » Игры »
GDPS Editor

GDPS Editor

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.12 (3)
Android 4.4
Русский:
25-10-2023 08:37
В GDPS Editor есть множество инструментов и функций, которые позволяют вам настроить каждый аспект вашего уровня.
Скриншоты
Описание:

В GDPS Editor есть множество инструментов и функций, которые позволяют вам настроить каждый аспект вашего уровня.

GDPS Editor - это редактор уровней для игры Geometry Dash. С его помощью вы можете создавать свои собственные уровни с уникальными препятствиями, дизайном и музыкой.

В GDPS Editor есть множество инструментов и функций, которые позволяют вам настроить каждый аспект вашего уровня. Вы можете выбирать различные блоки, препятствия и фоновые изображения, а также регулировать их размер и положение. Вы также можете добавлять различные эффекты, такие как движение и изменение цвета.

Кроме того, GDPS Editor позволяет вам добавлять музыку к вашему уровню. Вы можете выбрать из предложенных треков или загрузить свою собственную музыку. Вы также можете настроить темп и громкость музыки, чтобы создать желаемую атмосферу.

После того, как вы создали свой уровень в GDPS Editor, вы можете сохранить его и поделиться им с другими игроками. Вы также можете играть в уровни, созданные другими пользователями, и оценивать их работу.

Обратите внимание, что GDPS Editor является неофициальным редактором и не имеет связи с разработчиками оригинальной игры Geometry Dash.

Комментарии к GDPS Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*