Главная » Игры » Аркады »
Star Dash Studios: Maths Games

Star Dash Studios: Maths Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2018 11:00
Очень прикольный раннер, который специально подготовлен для андроид.
Скриншоты Видеообзор
Star Dash Studios: Maths Games Star Dash Studios: Maths Games Star Dash Studios: Maths Games Star Dash Studios: Maths Games
Описание:

Здесь вы встретите настоящие математические головоломки, что сделает данную игрушку наиболее интересной.

Насладитесь невероятно динамичным геймплеем, причем сразу же вы очутитесь на съемочной площадке. Наш главный герой очень хочет сняться в кино, и ему дали реализовать такую возможность.

Нет сомнений в том, что данная картина все же выйдет на большой экран, причем сразу же станет хитом в мировом прокате. Так что для начала стоит скачать Star Dash Studios: Maths Games на андроид, а уже потом пустится в это невероятное киношное приключение.

На своем долгом пути наш герой попытается преодолеть самые невероятные препятствия, чтобы стать настоящей кинозвездой. Его ожидает множество проблем, а вы просто обязаны ему помочь в их решении. Это довольно типичный раннер, причем именно геймер все управление берет на себя.

По пути вам надо подбирать монетки, причем геймплей здесь совершенно разнообразен и удивит любого пользователя. Здесь очень много логических задач, которые придется решить в ближайшее время. Графика имеет отличный вид, причем стиль самого оформления вам очень порадует. Все смотрится мультяшно и интересно пройти данную историю до конца.

Скачать Star Dash Studios: Maths Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.71 Mb) Star Dash Studios: Maths Games 1.0.3 Скачано: 9 51.71 Mb 14-01-2018, 11:13
Еще от National Numeracy
Комментарии к Star Dash Studios: Maths Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*