Главная » Игры » Экшен »
BarbarQ

BarbarQ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1602
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2022 15:43
Станьте настоящим дикарем и вступите в войну против таких же уродов.
Скриншоты Видеообзор
BarbarQ BarbarQ BarbarQ BarbarQ
Описание:

Скачать BarbarQ на андроид, вам предстоит собрать все свои силы в кулака и вступить в кровопролитную схватку с другими дикарями в округе.

Можно ли такое представить, но как оказалось, в жизни возможно все и борьба за выживание только начинается. Данный проект является многопользовательским, причем он полностью разработан в пиксельном стиле.

Вы сами сможете создать себе отличную команду, побеждать соперников и биться на шикарной арене. Покушайте грибы для определенного роста, ограбьте других игроков и станьте намного сильнее, чем это было раньше. Выигрывайте своих оппонентов, зарабатывайте много очков и бейтесь в невероятных битвах на самых больших аренах.

Здесь вас ожидает совершенно инновационный геймплей, затягивающая война до последнего выжившего, а также совершенно несложное управление. Пиксельный дизайн, который будет интересен каждому игроку. Разрабатывайте свою стратегию, играйте в этот уникальный проект и сделайте все возможное, чтобы победить любого врага.

Вас ждет по-настоящему конкурентный режим, который будет проработан интересной лестничной системой. Сделайте абсолютно все, чтобы ваше поселение выжило в этой опасной схватке.

Скачать BarbarQ на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.67 Mb) BarbarQ 1.0.1602 Скачано: 2 92.67 Mb 16-09-2022, 15:40
Комментарии к BarbarQ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*