Главная » Игры » Головоломки »
NinPuzz - Ninja vs Puzzle

NinPuzz - Ninja vs Puzzle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 14:28
Отличная и очень увлекательная головоломка, которая точно не оставит в стороне ни одного игрока.
Скриншоты Видеообзор
NinPuzz - Ninja vs Puzzle NinPuzz - Ninja vs Puzzle NinPuzz - Ninja vs Puzzle NinPuzz - Ninja vs Puzzle
Описание:

Скачать NinPuzz - Ninja vs Puzzle на андроид, вам предстоит воспользоваться вполне простым управлением, причем решать самые невероятные задачи и получит за это опыт.

Управлять, собирать и нажимать в одно время на блоки. Надо сделать все возможное, чтобы довести нашего смелого ниндзя до определенной цели. В какие-то времена жил один человек, который не собирался никого оставлять в беде. Как только он видел в беде какого-то человека, то сразу же отдавал ему последние деньги и другие запасы еды.

Несмотря даже на то, что он жил в крутом замке, но были такие времена, что ему самому есть было нечего. Пришло то время, когда ему было поручено вернуть одну девушку по имени Химэ и он отправляется в очень опасное путешествие.

Вам придется сделать все возможное, чтобы помочь ему в этом тяжелом деле. Вам придется правильно и очень быстро расставить блоки, чтобы подняться в этой истории на уровень выше.

Как именно вы будете устанавливать блоки, это ваше дело, но вам придется сильно поспешить и сделать все правильно. Двигайте своего героя только вперед, перемещайте его по всем параметрам и найдите ту самую девушку, которая оказалась главной героиней данной истории.

Скачать NinPuzz - Ninja vs Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.73 Mb) NinPuzz - Ninja vs Puzzle 1.1.7 Скачано: 11 42.73 Mb 20-09-2018, 14:27
Еще от CoCoRond Inc.
Комментарии к NinPuzz - Ninja vs Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*