Главная » Игры » Казуальные »
Talking Tom Jetski 2

Talking Tom Jetski 2

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3.5.220
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 20:42
Мобильный раннер, где вас ожидают совершенно новые приключения.
Скриншоты Видеообзор
Talking Tom Jetski 2 Talking Tom Jetski 2 Talking Tom Jetski 2 Talking Tom Jetski 2
Описание:

Наши старые друзья, которых мы видели в первой части возвращаются. Они готовы предоставить вам совершенно новые приключения и хорошенько отдохнуть.

Такие ребята прекрасно знают, что такое отличный отдых и как его организовать. Они смогут соорудить настоящий аттракцион, или заставят вас поездить на водных мотоциклах. Вы сможете лететь на невероятной скорости по воде, обгонять своих противников и преодолеть самые невероятные препятствия. За время поездки собрать много бонусов, за которые вы будете существенно расширять свой собственный аквапарк.

Данный игровой проект имеет десятки интереснейших уровней, от прохождения которых будет многое зависеть. Именно ваше умение поможет правильно реагировать на самые разные ситуации. Скорость является вашим единственным другом, именно к этому придется привыкнуть.

Вам придется объезжать булыжники, которые постоянно встречаются на трассе, прыгать на трамплинах и все же добраться до бонусных фишек. Именно на эти средства вы будете покупать разнообразные вещи, и делать свое детище более интересным. Навигация в проекте совсем не сложная, так что у вас не будет проблем с игрой.

Скачать Talking Tom Jetski 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.27 Mb) Talking Tom Jetski 2 1.3.5.220 Скачано: 319 77.27 Mb 31-03-2019, 20:42
Комментарии к Talking Tom Jetski 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*