Главная » Игры » Головоломки »
PUZZLE STAR BT21

PUZZLE STAR BT21

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2021 16:06
Очень сочная головоломка, которая вышла на мобильных телефонах.
Скриншоты Видеообзор
PUZZLE STAR BT21 PUZZLE STAR BT21 PUZZLE STAR BT21 PUZZLE STAR BT21
Описание:

Скачать PUZZLE STAR BT21 на андроид, вас ждет еще одна игра с блоками, где будут принимать участие даже невероятно причудливые герои.

Именно они были разработаны группой из Южной Кореи под названием BTS. Вы сможете в один момент заполнить все пустые места на поле, причем воспользоваться кубическими фигурами. Это поможет вам набрать больше очков, а потом все же очистить пространство от фигурок.

Здесь можно зависнуть надолго, переместить все блоки в определенные места и пройти множество интереснейших уровней. Играйте и по-настоящему веселитесь в этой удивительной игрушке, проходите уровни с отличной музыкой и невероятными звуковыми эффектами.

Очень забавные персонажи в один момент смогут поднять вам настроение, настроят вас на позитивный лад. Они сделают все возможное, чтобы вам понравился данный проект, и вы смогли насладиться классным игровым процессом.

Эти герои помогут вам выполнить много заданий, подскажут самые разнообразные тонкости, и вы не сможете оторваться от самой игры. Интерфейс вполне понятен даже без русского языка, а значит у нас не должно возникнуть проблем с его изучением.

Скачать PUZZLE STAR BT21 на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.56 Mb) PUZZLE STAR BT21 2.4.1 Скачано: 163 42.56 Mb 3-01-2021, 16:06
Еще от LINE Friends Corporation
Комментарии к PUZZLE STAR BT21:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*