Главная » Игры » Симуляторы »
Batty Goat: crash simulator

Batty Goat: crash simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2018 15:00
Поиграйте в совершенно новый симулятор козла.
Скриншоты
Batty Goat: crash simulator Batty Goat: crash simulator Batty Goat: crash simulator Batty Goat: crash simulator
Описание:

Скачать Batty Goat: crash simulator на андроид, данный игровой проект разработан именно для вас, так как он представляет интерес у большой массы игроков по всему миру.

Если вы когда-нибудь мечтали испытать прелесть такой жизни, то у вас появилась определенная возможность. Основная ваша цель будет в том, чтобы вы нанесли больше урона большому городу, а также его жителям. Причем местных можно не только пинать и толкать, а также щипать их, бросать в разные стороны и даже тащить за собой.

Постепенно можно вашего козла модифицировать, приделать ему хорошую пушку или что-то помощнее. Дальше вы можете просто убежать от надоедливых людей, которые вам никого вреда причинить не смогут. Вы сможете столкнуть со своего пути проезжающий поезд, или придумать что-то веселее.

Перед вами открывается полная свобода действий, вам остается лишь придумать, как вы будете издеваться над этим миром и его обитателями. Скорее всего вы подумаете, что игра довольно глупая и неинтересная. Но это совершенно не так, здесь можно с пользой провести свое свободное время, а потом заняться чем-то другим. Зарабатывайте больше очков от разрушений и выполняйте самые невероятные трюки.

Скачать Batty Goat: crash simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.02 Mb) Batty Goat: crash simulator 1.2 Скачано: 302 43.02 Mb 14-04-2018, 12:23
Еще от Techno Goat Simylator Gameworld
Комментарии к Batty Goat: crash simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*