Главная » Игры » Головоломки »
Найти различия

Найти различия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-06-2020 10:05
Отыщите все различия в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Найти различия Найти различия Найти различия Найти различия
Описание:

Скачать Найти различия на андроид, пора бы бросить вызов всем, кто находится вокруг вас.

У вас будет определенное время на выполнение самых разнообразных задач, а вам придется отыскать все возможные отличия. Постепенно улучшайте свои способности, развивайте наблюдательность и зрение. Сделайте все так, чтобы ваш мозг работал на полную катушку, проявлял себя во время игры и каждый новый уровень работал все лучше.

Вас ожидают три вида сложности, так что хватит времени и возможностей, чтобы испытать их все. Придется почувствовать разницу и лимитом времени, чтобы полностью стимулировать сам геймплей.

Вас ждут фото с высоким разрешением, которые будут отлично смотреться на мобильных телефонах и планшетах. Данный игровой проект совершенно бесплатен, не надо подключение к сети и с ним можно отдохнуть в любое удобное время. Вам остается лишь хорошенько присмотреться, отыскать все возможные отличия и пройти много интересных уровней.

Никто не ожидал, что данная игра окажется такой популярной, но игрокам очень понравилось отыскивать различия на картинках и проводить время за этим проектом. Здесь есть абсолютно все, чтобы продуктивно провести время.

Скачать Найти различия на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.39 Mb) Найти различия 1.5.8 Скачано: 6 62.39 Mb 7-06-2020, 10:05
Еще от Pixel Art - draw in fun
Комментарии к Найти различия:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*