Главная » Игры » Стратегии »
Scotland Yard

Scotland Yard

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 10:00
Примите участие в расследованиях самых загадочных преступлений.
Скриншоты
Scotland Yard Scotland Yard Scotland Yard Scotland Yard
Описание:

Скачать Scotland Yard на андроид, вам предстоит проявить всю свою смекалку, выполнить массу новых условий и решить все основные задачи.

Самые загадочные преступления ждут вас на каждом шагу. Вы попытаетесь поймать самого неуловимого преступника, который уже давно известен под кличкой Мистер Икс. Это очень умный человек, который не раз обманывал полицию, но именно вы обязаны посадить его в тюрьму.

Разве может быть что-то наиболее интересным, все интересные расследования, масса новых заданий и самые уникальные кадры задержания преступников. С самого начала вам придется подобрать себе персонажа из пяти самых продвинутых в Скотленд-Ярде.

После этого начинается ваша занимательная история, в которой только от вас зависит будущее страны. Попытайтесь найти новые улики, пойдите по следу самого злодея и опросите свидетелей. Интересно, что именно у вас появилась основная зацепка, которая ведет на преступника.

Вам придется с головой погрузиться в этот мир расследований, прогуляться по ночному Лондону и остановить злодея. Поиграйте вместе со своими друзьями, испытайте что-то невероятное новое и интересное в этой уникальной истории.

Скачать Scotland Yard на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.93 Mb) Scotland Yard 2.4 Скачано: 74 46.93 Mb 10-06-2018, 11:27
Еще от Ravensburger AG
Комментарии к Scotland Yard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*