Главная » Игры » Стратегии »
Sky Clash: Lords of Clans 3D

Sky Clash: Lords of Clans 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.53.5320
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2020 16:56
Вступите в противостояния с самыми страшными противниками.
Скриншоты Видеообзор
Sky Clash: Lords of Clans 3D Sky Clash: Lords of Clans 3D Sky Clash: Lords of Clans 3D Sky Clash: Lords of Clans 3D
Описание:

Скачать Sky Clash: Lords of Clans 3D на андроид, вся эта легенда будет гласит, что придет один военачальник и построит огромную цитадель, а также разработает настоящий дирижабль.

Самое важное то, что его войска будут противостоять мощным роботам и тогда начнется глобальная война. Все самые современные технологии примут здесь участие, а значит нам будет интересно посмотреть, а также поучаствовать в этом беспределе. Наш главный дирижабль попытается пройти сквозь облака, уничтожать все вражеские базы и нападать на ближайшие территории.

Именно союзники помогут вам в этих захватывающих противостояниях, но никогда не предадут. Будут развязаны настоящие клановые войны, когда дирижабли будут направлены друг против друга. Армия будет наносить сокрушительные удары по противнику, чтобы подавить их сопротивление.

Вы станете капитаном этого небесного острова, именно поэтому возьмете под контроль огромный мир. Приготовьтесь к настоящим небесным сражениям, спасите своих друзей и отбейте атаку настоящих роботов. Данный игровой проект полностью построен на давних легендах Sky to Fly. Вас ожидает полностью открытый мир, головокружительные полеты, а также многопользовательские сражения.

Скачать Sky Clash: Lords of Clans 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.6 Mb) Sky Clash: Lords of Clans 3D 1.53.5320 Скачано: 58 102.6 Mb 4-01-2020, 16:55
Еще от Absolutist Games
Комментарии к Sky Clash: Lords of Clans 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*