Главная » Игры » Приключения »
RoboCraft 3D

RoboCraft 3D

3.6
рейтинг
+25
Версия: 5.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2020 09:51
Вы попадаете в настоящий кубический мир, который имеет совершенно безграничные возможности.
Скриншоты
RoboCraft 3D RoboCraft 3D RoboCraft 3D RoboCraft 3D
Описание:

Скачать RoboCraft 3D на андроид, вам предстоит поиграть в довольно уникальную игру, в которой вы уже на себе испытаете этот бесподобный мир.

Ощутите на себе уникальную оптимизацию и разработку этого огромного мира. Все карты будут случайно сгенерированы, так что вы будете обладать полной свободой действий. Этот невероятный мир постоянно меняется, а вы сможете испытать на себе два крутых режима, где будет выживание, а также ваше творчество.

На своем пути вы сможете повстречать большое количество блоков и самых разнообразных предметов. Типы местности будут совершенно разнообразны, здесь будет много лесов, жарких пустынь, непроходимых болот, а также другой местности.

Вы просто обязаны исследовать эти пространства, построить интересные здания и самые великие строения. Испытайте себя в режиме творчества, когда ресурсы будут совершенно не ограничены и построить возможно абсолютно все.

Только вы можете воспользоваться безграничными возможностями, оборудовать свое место, испытать себя в режиме выживания и просто отлично отдохнуть. Здесь нет ничего невозможного, а значит все будет зависеть от вас.

Скачать RoboCraft 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.88 Mb) RoboCraft 3D 5.0.5 Скачано: 24 85.88 Mb 11-07-2020, 09:51
Комментарии к RoboCraft 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*