Главная » Игры » Казуальные »
Побег Подруга хостел

Побег Подруга хостел

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 11:15
Интересный проект, который будет проходить в странном хостеле.
Скриншоты Видеообзор
Побег Подруга хостел Побег Подруга хостел Побег Подруга хостел Побег Подруга хостел
Описание:

Скачать Побег Подруга хостел на андроид, интересно то, что ваша подруга находится в общежитии, а вы так хотите провести с ней классную ночь.

Вам придется что-то предпринять, чтобы добраться до нее, но есть очень много проблем, которые вам пока мешают. На вахте стоит охранник, который точно вас не пустит внутрь. Вам придется придумать какой-нибудь вариант, чтобы ваша подружка смогла вырваться наружу.

В скором времени именно вам предстоит решить множество задач, как вытащить ее на волю. Насладитесь этой уникальной игрой, проявите все свои способности и продумайте определенный план действий.

Надо сделать все возможное, чтобы помочь девушке вырваться из общаги. Преодолевайте разнообразные препятствия, обманите охранника и в скором времени вы будете вместе. Вас ожидает отличная графика, много новых тонкостей игрового процесса и интересная история спасения.

Именно здесь вы проявите свое логические способности, пройдете множество препятствий и поможете своей любимой в сложной ситуации. Только от вас зависит будущее ваших отношений, так что придется постараться выполнить все на отлично и все будет хорошо.

Скачать Побег Подруга хостел на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.16 Mb) Побег Подруга хостел 1.0.6 Скачано: 55 16.16 Mb 13-07-2018, 11:14
Еще от Quicksailor
Комментарии к Побег Подруга хостел:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*