Главная » Игры » Гонки »
США гоночная игра

США гоночная игра

0
рейтинг
0
Версия: 5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2018 23:37
Уникальная гоночная игра, которая проведет нас по всему США.
Скриншоты
США гоночная игра США гоночная игра США гоночная игра США гоночная игра
Описание:

Скачать США гоночная игра на андроид, вы сможете на себе ощутить поездку в режиме полного 3D по всей территории США.

Это реальный симулятор грузовиков, прохождения миссий и выполнение самых сложных заданий. Вы обязаны достроить некоторые здания, чтобы ваш гараж был забит автомобилями. Здесь вы встретите смесь крутого вождения, а также возможности правильно парковаться.

Вы должны доказать себе, что в этой огромной стране вам найдется работа по душе. Заработайте денег, постройте себе огромный особняк и конечно же вместительный гараж. Слово имитация отлично подходит для этого уникального проекта, так что управление будет проходить очень легко и без особых проблем вы сможете здесь освоиться.

Вы посмотрите на отличную 3D графику, пройдете все 30 уровней и прокатитесь на шести грузовых автомобилях. Очень часто выходят обновления, которые удивят каждого пользователя и любителя отлично покататься на грузовиках. Проходите все миссии, устройте настоящие гонки с конкурентами, но довезите все свои грузы вовремя. Только от вас будет зависеть многое, станете ли вы профессионалом и решите все проблемы, связанные с перевозками.

Скачать США гоночная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.4 Mb) США гоночная игра 5 Скачано: 45 50.4 Mb 17-07-2018, 23:35
Еще от Bobbys Garage
Комментарии к США гоночная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*