Главная » Игры » Спортивные »
Super Jump Soccer

Super Jump Soccer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2018 16:38
Еще одно футбольное зрелище, в котором вы примите непосредственное участие.
Скриншоты Видеообзор
Super Jump Soccer Super Jump Soccer Super Jump Soccer Super Jump Soccer
Описание:

Скачать Super Jump Soccer на андроид, вам предстоит поиграть в настоящий аркадный футбол, причем все здесь разработано в ретро-стиле.

Никто не сомневается, что у авторов проекта не получилось сделать полностью правдоподобный матч. Но именно это было бы лишним, так как это реальная аркада. Главный упор шел на то, чтобы доставить вам массу невероятного веселья и настоящую безбашенность.

Здесь совершенно не важна точность, невероятные финты и что-то такое. Сразу же заметно, что размер самого поля уменьшен до беспредела, чтобы все противостояния развивались более динамично. У вас осталась лишь одна главная задача, управлять свой собственной командой на поле и постараться забивать голы.

Все будет происходить очень интересно, а вы сможете ощутить себя на небольшом поле, как настоящий профессионал. Только от ваших действий будет зависеть многое, так что придется постараться, чтобы решить все возможные задачи.

Много классных игроков, невероятный драйв и сумасшедшие поединки. Испытайте свои возможности, сделайте все, чтобы противник не смог выйти со своей половины поля и забивайте, забивайте, забивайте голы.

Скачать Super Jump Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.16 Mb) Super Jump Soccer 1.0.5 Скачано: 178 48.16 Mb 18-07-2018, 16:37
Еще от Stinger Games
Комментарии к Super Jump Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*