Главная » Игры » Головоломки »
Turn It On!

Turn It On!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 10:54
Отличная головоломка в трехмерном формате.
Скриншоты Видеообзор
Turn It On! Turn It On! Turn It On! Turn It On!
Описание:

Скачать Turn It On! на андроид, у разработчиков есть лишь одно требование к вам, чтобы вы включили свое логическое мышление на полную катушку.

Придется очень потрудиться, чтобы пройти эту игру до самого конца. С самого начала сам алгоритм будет неизвестен, но постепенно вы узнаете, что здесь и как. Перед нами возникают большое количество кнопок и рычажков, но как они на самом деле работают, пока совершенно непонятно. Именно поэтому вам придется разобраться во всех винтиках, проявить невероятное терпение и только в этом случае вы продвинетесь дальше.

Только лишь логическое мышление поможет вам правильно передвигать рычаги, продуманно проходить уровень за уровнем и совершать правильные действия. Каждый из новых уровней поможет познакомиться с игрой поближе, новыми устройствами и принципом их работы.

Но основное вас ожидает только в финале, но до него еще стоит добраться и вам потребуется невероятное терпение. В каком-то роде вы станете настоящим механиком, сможете протестировать разные устройства и изучить его внутренности. Только в этом случае можно разобраться в этой игре, продвинуться дальше и постоянно развиваться.

Скачать Turn It On! на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.99 Mb) Turn It On! 1.36 Скачано: 27 50.99 Mb 29-06-2019, 10:54
Еще от Rushing Pixel
Комментарии к Turn It On!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*