Главная » Игры » Ролевые »
SoulCraft 2

SoulCraft 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2019 10:23
Довольно интересный экшен РПГ.
Скриншоты Видеообзор
SoulCraft 2 SoulCraft 2 SoulCraft 2 SoulCraft 2
Описание:

Скачать SoulCraft 2 на андроид, данный игровой проект находится только в самом начале развития, а значит он будет постоянно обновляться и радовать нас совершенно уникальными бонусами.

Здесь будут присутствовать самые разные персонажи, уникальные заклинания, невероятные предметы и многое другое, что может серьезно разнообразить сам игровой проект. Никто не уверен, что у вас сразу же все получится. Постепенно вы выдадите все то, чего выучили за последнее время.

Можно поиграть на самых разнообразных локациях, где есть прекрасная Венеция, невероятно строгий Рим, довольно странный Гамбург, а в скором будущем нас ждет много нового и интересного. Здесь появиться Вашингтон, экстремальный Нью-Йорк и конечно же японский Токио. В данный момент вы сможете поиграть за ангела, а потом появятся демоны и другие расы.

Вас ожидают пять интереснейших режимов игры, огромное количество противников, масса грозного оружия и сумасшедших заклинаний. Только от вас зависит, что вообще будет делать ваш герой, как проживет этот день и что сможет испытать. Так что вы обязаны воспользоваться уникальной методикой и решите все основные проблемы своего героя.

Скачать SoulCraft 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.97 Mb) SoulCraft 2 1.6.2 Скачано: 234 61.97 Mb 6-12-2019, 10:23
Комментарии к SoulCraft 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*