Главная » Игры » Экшен »
Heroes of SoulCraft - MOBA

Heroes of SoulCraft - MOBA

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 21:15
Интересная тактическая игра, которая увлечет любого геймера в свою арену.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of SoulCraft - MOBA Heroes of SoulCraft - MOBA Heroes of SoulCraft - MOBA Heroes of SoulCraft - MOBA
Описание:

Скачать Heroes of SoulCraft – MOBA на андроид, вам предстоит стать очень сильным и ловким, сразиться против настоящих сил зла и разработать свою тактику для общей победы.

Будет сложно противостоять такому мощному противнику, но вам придется постараться, чтобы в итоге победить его. Здесь будут сражаться настоящие ангелы и демоны, так что уже становится интересно посмотреть на такие бои.

Сможете ли вы стать настоящим воином, уничтожить любого врага и восстановить мир на этой земле? Никто не уверен в том, что силы зла так быстро смогут сдаться. Именно вы обязаны заставить их капитулировать и оказаться сильнее любого противника.

Вам предстоит подобрать для себя одного из 12 уникальных воинов, причем возможно выбрать карлика с острым топором или вообще истребителя динозавров, все полностью зависит от вас.

У вас будут на выбор самые разнообразные цвета, уникальные достижения и много нового. Вступайте в самые быстрые схватки, делитесь победами со своими друзьями и побеждайте в каждом бою. Здесь очень много экшена, невероятного и совершенно безумного веселья и другие тонкости игрового процесса.

Скачать Heroes of SoulCraft - MOBA на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.8 Mb) Heroes of SoulCraft - MOBA 2.0.1 Скачано: 21 55.8 Mb 20-08-2019, 21:15
Комментарии к Heroes of SoulCraft - MOBA:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*