Главная » Игры » Стратегии »
Medals of War

Medals of War

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2018 09:48
Отличная военная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Medals of War Medals of War Medals of War Medals of War
Описание:

Скачать Medals of War на андроид, довольно взрывной многопользовательский проект, где все действия будут разворачиваться в совершенно вымышленном мире.

Здесь постоянно идут кровопролитные бои, причем заканчиваться они не собираются. Вы просто обязаны присоединиться к этим сражениям, поиграть в реальном времени и защитить огромные территории. Попытайтесь контролировать все возможные действие ваших войск.

Здесь будут присутствовать не только пехота или ВДВ, а также снайперы, мощная техника и другие. Подберите себе классных офицеров, которые получат совершенно уникальные способности. Именно они приведут вас к глобальной победе.

Огромное количество отрядов, прокачка всего возможного и четкая стратегия победы. Каждый из ваших боев будет уникальным, а его завершение совершенно непредсказуем. Здесь также присутствует режим компании, так что вы обязаны его испытать.

Организуйте собственную армию, сразитесь не только с противниками, но и со своими друзьями. Заработайте кучу медалей и присоединяйте к себе больше территорий. Каждый день появляются новые задания, которые необходимо пройти и заработать еще немного опыта.

Скачать Medals of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.84 Mb) Medals of War 1.6.1 Скачано: 71 74.84 Mb 9-11-2018, 09:48
Комментарии к Medals of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*