Главная » Игры » Симуляторы »
MadOut CarParking

MadOut CarParking

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-10-2018 20:20
Навороченный симулятор настоящей парковки.
Скриншоты
MadOut CarParking MadOut CarParking MadOut CarParking MadOut CarParking
Описание:

Скачать MadOut CarParking на андроид, вам придется отправиться в тот мир, где очень много разнообразных автомобилей.

Садитесь за руль любого из них и испытайте себя на профессионализм парковки. Совершенно живая, трехмерная графика, детализированная картинка и множество интересных моментов подарит вам эта игра.

Садитесь за руль крутой тачки, покатайтесь по самым классным местам и посмотрите на огромный город. Вы сможете выиграть любое авто из самой доступной категории. Здесь будут находиться не только внедорожники, а также спорткары, седаны и многое другое.

Любой из этих автомобилей вы сможете испытать, припарковать в самое важное место и насладиться его уникальным видом. Прокатитесь по самым сумасшедшим трассам, получите полное удовольствие и берегите свой автомобиль. Кроме этого возможно прокатиться на настоящем грузовом ЗИЛе. Его совершенно неудобно парковать, но вы обязаны с этим справиться.

Данный игровой проект очень впечатлит всех любителей экстремального вождения. Любой из нас будет в восторге, что именно предложит нам данная игра. Она полностью насыщена теми местами, где будет трудно парковаться и именно вы должны научиться делать это правильно.

Скачать MadOut CarParking на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.75 Mb) MadOut CarParking 2 Скачано: 557 88.75 Mb 12-10-2018, 16:52
Комментарии к MadOut CarParking:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*