Главная » Программы » Фотография »
Graffiti Photo Editor

Graffiti Photo Editor

Версия: 5.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 22:10
Если вы любите графити и можете делать их профессионально, то данное приложение вам точно понравится.
Скриншоты
Graffiti Photo Editor Graffiti Photo Editor Graffiti Photo Editor Graffiti Photo Editor
Описание:

Скачать Graffiti Photo Editor на андроид, это приложение поможет существенно изменить текст на фотографии, сделать его настоящим графити и все будет выглядеть идеально.

Если вы по-настоящему стильный человек, то точно захотите украсить ваши изображения, сделать их более современными и совершенно необычными. Подберите свою индивидуальность, создайте свое собственное графити и покажите его своим друзьям.

Довольно популярное искусство за последнее время, которое станет определенной частью ваших фотографий. Вы сможете выложить свои результаты в социальные сети и похвастаться перед своими друзьями.

Если вы оказались на местном хип-хопе или просто решили оторваться от реальности, то данная красота окажется для вас незаменимым приложением. Все ваши фотографии станут стильными, более красивыми и невероятно уникальными.

Вы сами сможете записывать любовные сообщения, переделывать все в мультфильмы, а также писать самые вдохновляющие цитаты. Подбирайте определенные картинки, совмещайте их с графити и получайте совершенно невероятные результаты.

Скачать Graffiti Photo Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.13 Mb) Graffiti Photo Editor 5.5 Скачано: 45 29.13 Mb 8-02-2020, 22:09
Комментарии к Graffiti Photo Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*