Главная » Программы » Фотография »
Новый год Фоторамки

Новый год Фоторамки

Версия: 16.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 16:43
Наступает Новый Год, а значит нас ждет что-то новое и сказочное.
Скриншоты
Новый год Фоторамки Новый год Фоторамки Новый год Фоторамки Новый год Фоторамки
Описание:

Скачать Новый год Фоторамки на андроид, это просто фантастическое приложение, которое подарит нам много классных рамок для ваших фотографий.

Если вы в поисках самых разных эффектов, сумасшедших картинок и новогодних рамок, то вы нашли то приложение, которое вам точно поможет. Украсьте ваши фотографии при помощи настоящего Санты Клауса, его оленей или прикольного снеговика.

Ваши фото быстро станут очаровательными, помогут вам разнообразить праздник и создать самые волшебные картинки. Создайте свой альбом самых прикольных фоток, покажите их своим родственникам и друзьям. Все будут в шоке от увиденного, так как такого точно нигде не было.

Подберите определенный черный цвет, к нему золотой кадр и сделайте все так, чтобы все идеально сходилось. Большое количество красочных конструкций, которые будут отлично светится и радовать вас в любой день.

Надо тщательно подготовиться к Новому Году, показать всем что-то совершенно новое и невероятное. Фото рамки можно редактировать, добавить что-то свое и совершенно изменить вид. Подберите себе определенный стиль, дизайн и многое другое, чтобы полностью изменить ваши фотографии.

Скачать Новый год Фоторамки на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.13 Mb) Новый год Фоторамки 16.0 Скачано: 175 17.13 Mb 19-05-2020, 16:41
Еще от Mita and Mina Photo Studio
Комментарии к Новый год Фоторамки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*