Главная » Программы » Фотография »
Photo In Motion

Photo In Motion

Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 11:35
Интересная и по-настоящему живая фото анимация.
Скриншоты
Photo In Motion Photo In Motion Photo In Motion Photo In Motion
Описание:

Скачать Photo In Motion на андроид, отличное приложение, которое поможет обработать все ваши фотографии и сделать из них настоящие шедевры.

Подберите определенные фотографии, чтобы добавить на них самые невероятные движения. Воспользуйтесь инструментами перемещения в любой точке. Примените все движение, которое вы решили создать и направьте эффект в правильное русло. Есть самые классные маски, которые помогут определить всю область изображения, в него войдет эффект движения. Есть отличный инструмент стабилизации, который поможет вам определить точку совершенно не перемещающуюся.

В конечном итоге можно сделать все возможное, чтобы придать любой фотографии эффект движения. Выглядеть все станет достаточно качественно и очень прикольно. Каждый из нас захочет получить данный эффект на свою фотографию. Все свои разработки можно показать своим друзьям в социальных сетях, а также переслать по почте. В конечном итоге любой из пользователей сможет воспользоваться этим уникальным приложением и сделать что-то новое. Все здесь выполнено в отличном стиле, имеет много интересных инструментов и других плюшек.

Скачать Photo In Motion на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.11 Mb) Photo In Motion 1.0 Скачано: 175 4.11 Mb 23-11-2018, 11:34
Еще от Photo Animation Effect Video Maker Editor Free App
Комментарии к Photo In Motion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*