Главная » Игры » Аркады »
Deluxe Cart Jumping

Deluxe Cart Jumping

0
рейтинг
0
Версия: 0.9501
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2018 11:14
Вас ожидает настоящее сумасшествие на тележке из супермаркета.
Скриншоты Видеообзор
Deluxe Cart Jumping Deluxe Cart Jumping Deluxe Cart Jumping Deluxe Cart Jumping
Описание:

Скачать Deluxe Cart Jumping на андроид, у вас есть лишь одна главная цель, а это прокатиться по самым ужасным трассам на обычной тележке из супермаркета.

Все будет находится в очень красивых локациях, так что сможете ли вы вообще выжить в этом смертельном безумии? Вам придется быть готовыми к самым невероятным трюкам, именно они ждут вас на каждом уровне. Надо разогнать тележку на невероятную скорость, пролететь по крутым склонам, взлетать в небо и исполнить настоящее головокружительное сальто. Придется очень постараться, чтобы не убиться и получить самую лучшую награду.

Для вашей вроде бы обычной тележки придется покупать разные улучшения. Здесь могут быть настоящие реактивные двигатели, которые помогут разогнать ее до сумасшедшей скорости. Вам остается лишь сделать из тележки настоящую ракету, которая будет преодолевать самые сумасшедшие препятствия.

Большое количество уровней, самые невероятные улучшения, а также очень удобное управление. Прекрасная красочная графика, самый веселый игровой процесс и полное удовлетворение своими невероятными трюками. Испытайте все это на себе и примите участие в этом уникальном игровом процессе.

Скачать Deluxe Cart Jumping на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.49 Mb) Deluxe Cart Jumping 0.9501 Скачано: 26 67.49 Mb 22-10-2018, 10:25
Еще от RymPow
Комментарии к Deluxe Cart Jumping:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*