Главная » Игры » Казуальные »
Slash&Girl

Slash&Girl

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 22:16
Пора бы вам сразиться со злобными клоунами.
Скриншоты Видеообзор
Slash&Girl Slash&Girl Slash&Girl Slash&Girl
Описание:

Скачать Slash&Girl на андроид, вы будете играть роль очень смелой девушки, которая способна сама очистить городок от ужасных клоунов.

Проведите вашу героиню по локациям, уничтожайте противника самым острым клинком. Нашу героиню зовут Дорис, и она проживает в этом городе уже давно. Именно здесь появились злобные клоуны, которые терроризируют местное население. Причем именно такая хрупкая девушка попытается справиться со всеми врагами. Она быстро бегает по улочкам, перепрыгивает крыши домов, а также преодолевает самые разнообразные преграды.

У нее есть очень надежный меч, который никогда не подведет. Он поможет нашей героине уничтожить больше врагов, которые постоянно будут попадаться на ее пути. Прикупите самые разные костюмы, крутое вооружение и другие тонкости игрового проекта.

Совершенно бесстрашная девушка, уникальное снаряжение и легкое управление. Здесь нет для вас ничего невозможного, так что вступайте на опасный путь и уничтожьте всех клоунов. Игровой процесс по-настоящему динамичный, вы сами сможете испытать возможности вашего героя и получите полное удовольствие от уничтожения ужасного врага.

Скачать Slash&Girl на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.19 Mb) Slash&Girl 1.0 Скачано: 32 70.19 Mb 9-11-2018, 22:15
Еще от SUNNY GAME
Комментарии к Slash&Girl:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*