Главная » Игры » Экшен »
Target Acquired

Target Acquired

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.9.342
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2017 13:22
Target Acquired — играя за отважную героиню вы должны остановить злодея и его армию роботов.
Скриншоты Видеообзор
Target Acquired Target Acquired Target Acquired Target Acquired
Описание:

Target Acquired - пора размяться и динамично провести время с игрой на Андроид. На нашем сайте она доступна для скачивания бесплатно, без регистрации и отправки смс-сообщений.

В игре главной героиней выступает бесстрашная девушка, которой предстоит пройти нелёгкий путь. События развиваются в городе будущего, что отчётливо видно по графике, отображающей явный футуризм. Поэтому в игре Target Acquired главные враги - зловещие роботы, заселившие районы города. Вам, как представителю правопорядка, следует очистить улицы и спасти местных жителей от недоброжелателей. Готовьтесь проявлять не абы какую скорость и ловкость: прыгать по трамплинам, проходя опаснейшие маршруты, использовать подручные предметы для достижения своей цели, летать с трамплинов.

Игра Target Acquired не даст заскучать, ведь необходимо постоянно обстреливать врагов и не попадаться им при встречном огне, умело уклоняясь от пуль. В процессе игры можно приобретать и менять оружие, а также другие важные составляющие для боя, что будет делать главную героиню сильнее и умелей.

Чтоб выпустить пар без последствий или просто привести себя в тонус быстро, да ещё и с удовольствием - качайте игру Target Acquired на Андроид, используя простую прямую ссылку на нашем сайте!

Комментарии к Target Acquired:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*